norllend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подземелье

Перейти вниз

Подземелье  Empty Подземелье

Сообщение автор Мир Норлленд Вт Мар 12, 2013 3:12 pm

Подземелье  7Dz9W

Огромные подземелья замка Шамборион построены, что называется, на века. Никаких сырых земляных полов, свисающих с потолка корней и капающей воды. Только потемневший от старости камень, которым выложены и стены и пол. Освещение отсутствует, так как эти коридоры используются редко. Темнота, прохлада и гулкое эхо, сопровождающее всех входящих, придают подземельям жутковатый и навевающий мрачные мысли вид.
Однако, ничего особо страшного тут нет. Наиболее холодные помещения используются для хранения различных продуктов, а так же выдержки вин. В пыльных залах хранится запасная или ожидающая ремонта мебель, старинные ковры и прочая утварь.
И лишь самые дальние, постоянно освещенные, помещения лучше не посещать никому, кроме подготовленных. Магические казематы Шамборионского замка являются одной из самых малоизвестных, но самых страшных тюрем всего королевства. Здесь сохраняются экспериментальные твари, созданные или призванные членами магического совета, здесь содержатся редчайшие и опаснейшие монстры, пойманные на просторах Норлленда. И сюда же доставляют самых опасных преступников королевства. Случается это редко, невероятно редко. Но все же случается.
Мир Норлленд
Мир Норлленд
Администратор
Администратор

Сообщения : 398
Слава : 2618
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 34

Лист персонажа
Жизненная сила:
Подземелье  Left_bar_bleue500/500Подземелье  Empty_bar_bleue  (500/500)
Манна:
Подземелье  Left_bar_bleue500/500Подземелье  Empty_bar_bleue  (500/500)
Фунты: 99999999999999

https://norllend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения