norllend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здание библиотеки

Перейти вниз

Здание библиотеки Empty Здание библиотеки

Сообщение автор Мир Норлленд Вс Мар 10, 2013 11:48 am

Под библиотеку в гильдии отведен массивный корпус, так как состоит она из нескольких основных отделов: собственно библиотека, архивы и скрипторий.
Здание библиотеки Lsj0w
Является одной из тех нейтральных территорий, где можно встретить как адептов Академии, так и членов Гильдии. Властвует здесь Матильда Рогонльф (жена Генриха Рогонльфа), в течение продолжительного периода занимавшая должность Архивариуса, да так это звание за ней и закрепилось. Женщина строгих моральных и особенно библиотечных правил и принципов с феноменальной памятью, а также мастер Воздуха, Тьмы и Алхимии. Не трудно догадаться, что в библиотеке царит граничащий с идеальным порядок, а должников и нерях практически не бывает.
Библиотека открыта для посещения в любое время суток.
Здание библиотеки HF7Bu
Сказать, что здешнее собрание знаний является одним из самых крупных, никак не возможно. Трагедия 1515 года в том числе затронула и городскую библиотеку, как итог - абсолютное большинство содержимого оказалось утеряно. Для восстановления фонда были запрошены все наиболее весомые архивы Норлленда. Максимальная помощь пришла из столицы, в частности - расположенной на ее территории Магической академии, а также из Альбиона и Кен-Кориона. Хортверд же отделался оскорбительно ничтожной долей участия.
На данный момент все уже далеко не так печально, как может показаться, хоть работники скриптариев до сих пор неустанно трудятся над достижением былого масштаба. Немалую роль за минувшие 130 лет существования обновленного Тамриэля сыграли и аристократы мира, готовые не за деньги, но куда более ценные для них вещи, поделиться семейными архивами.
Здание библиотеки NGTLH
Главный зал библиотеки представляет собой одно просторное продолговатое помещение высотой в десяток этажей, стеллажи на каждом из которых устремляются до самого потолка. На всех уровнях имеется по своему смотрителю, тщательно следящему за порядком и соблюдением прав допуска на вмененную ему территорию. Абсолютной тишины здесь, конечно же, нет - это привилегия читального зала.
Здание библиотеки HJCxU
Здание библиотеки KGegs
Мир Норлленд
Мир Норлленд
Администратор
Администратор

Сообщения : 398
Слава : 2618
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 34

Лист персонажа
Жизненная сила:
Здание библиотеки Left_bar_bleue500/500Здание библиотеки Empty_bar_bleue  (500/500)
Манна:
Здание библиотеки Left_bar_bleue500/500Здание библиотеки Empty_bar_bleue  (500/500)
Фунты: 99999999999999

https://norllend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения