norllend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад порока «Фаост»

Перейти вниз

Сад порока «Фаост» Empty Сад порока «Фаост»

Сообщение автор Мир Норлленд Сб Мар 16, 2013 11:18 am

Сад порока «Фаост» UUVg2
Когда-то этот сад был построен королем западных земель Фаостом. Это был самый знаменитый сад во всей округе, ибо какой только растительности в нем не было. Со всего мира сюда привозились всевозможные виды растений, за которыми ухаживали лучшие садоводы всего королевства. Говорят, будто те, кто, по своей неосторожности, губил хотя бы одно растение, тут же отсылались на виселицу.
Однажды в страну приехал один колдун и предложил королю двенадцать невиданных растений, с учетом, что выбрать он должен лишь один. Каждое было уникально и необычно по своему строению, но все они относились к одному подвиду, как говорил Колдун. «Это растения порока». Конечно же Фаосту захотелось овладеть ими всеми и никак иначе! Но колдун отказался менять условия: «Одно! И никаких компромиссов!», - повторял все время он. Их спор закончился тем, что король велел отрубить колдуну голову, лживо объявив его в шпионаже, на что тот проклял весь его сад, сказав одну единственную фразу, которая и по сей день высечена кем-то в самом центре Фаоста: «Твоё сердце погубит сад так же, как и сад погубит твоё сердце». И пророчество сбылось, как только двенадцать растений порока были посажены в их земли. Они отравили своей пыльцой все цветы и задушили своими корнями все деревья всего лишь за одну ночь. Горе короля было слишком велико и сердце старика не выдержало. С тех пор там растут лишь эти двенадцать растений порока, странным образом не разрастаясь за пределы ограждения.
Мягкие лапы Альв порой бродят по этим местам, видимо привлеченные запахом одного из растений. А в день равноденствия избранные смогут увидеть призрачную дымку самого Фаоста, скорбящим над своим садом.
Мир Норлленд
Мир Норлленд
Администратор
Администратор

Сообщения : 398
Слава : 2618
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 34

Лист персонажа
Жизненная сила:
Сад порока «Фаост» Left_bar_bleue500/500Сад порока «Фаост» Empty_bar_bleue  (500/500)
Манна:
Сад порока «Фаост» Left_bar_bleue500/500Сад порока «Фаост» Empty_bar_bleue  (500/500)
Фунты: 99999999999999

https://norllend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения