norllend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов

Перейти вниз

Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов Empty Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов

Сообщение автор Мир Норлленд Вт Мар 12, 2013 3:37 pm

Кабинет находиться в самой дальней части подземелья Ордена. Здесь бывают очень редко посетители. Комната не слишком большая, но и не маленькая. Мрачная, пускай и света здесь хватает. Дальняя стена заставлена шкафами, на полках которых вперемешку лежали книги, свитки и колбы со странным и непонятным содержимым. Всё это было покрыто толстым слоем пыли. В комнате действительно давно не убирались. Хотя, больше было похоже на то, что тут вообще никто не убирался. Никогда. В центре комнаты стоит стол, заваленный бумагами, под столом валяется деревянный стул с широкой спинкой, обитой кожей. Правую стену занимает широкий камин. Другой мебели в комнате нет, не считая старого и небольшого диванчика. Свободное пространство стен занимают многочисленные пыточные инструменты, пара мечей и небольшая картина, на которой изображена гора, покрытая снегом, а рядом с ней черный конь с красной гривой.
Мир Норлленд
Мир Норлленд
Администратор
Администратор

Сообщения : 398
Слава : 2618
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 34

Лист персонажа
Жизненная сила:
Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов Left_bar_bleue500/500Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов Empty_bar_bleue  (500/500)
Манна:
Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов Left_bar_bleue500/500Подземелье. Кабинет главного инквизитора по части допросов Empty_bar_bleue  (500/500)
Фунты: 99999999999999

https://norllend.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения